Auction 12 Part 2
Sep 29, 2020
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
LOT 375:
Coppia di ciotole in porcellana decorata a fiori e pesche in policromia, Cina sec.XIX
Sold for: €150
€150 - €200
Auction house commission: 24%