Auction 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Oct 24, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Terms of sale
View demo
Saturday october 24 2020, 3pm CET
LOT 20:
MONACHESI SANTE
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 20%
Senza titolo
Olio su tela Dim. 50x70 Opera archiviata Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela