Auction 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Oct 24, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Terms of sale
View demo
Saturday october 24 2020, 3pm CET
LOT 33:
GUARNERI RICCARDO
700
€1,000 - €2,000
Auction house commission: 20%
Concepire un'architettura con due
Tecnica mista su carta Anno 1981 Dim. 25x25 Firmato in basso a dx Al verso titolo, data e firma