מכירה פומבית 4/2020 חלק ב'
Antiques & Works of Art
28.10.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 435:
נמכר ב: €180
180
הערכה:
€ 180 - 500
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Passadeira oriental, KAZAK, fundo encarnado, barra creme, desenho policromado com medalhões. Med. 3,90 x 1,40. Com sinais de uso.