מכירה פומבית 4/2020 חלק ב'
Antiques & Works of Art
28.10.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 520:
1,500
הערכה:
€ 1500 - 4000
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Quadro grande, pintura a óleo sobre cobre, Cena bíblica com diversas figuras. Obra possivelmente de Mestre da Escola de Rubens. Séc. XVII/XVIII. Necessita de pequeno restauro. Alt. 0,56 x 0,73