פריט 530:
1,000
€ 1000 - 2500
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Natureza morta (paisagem campestre com frutos e utensílios). Não assinado. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,83 x 1,05.