פריט 711:
Pintura a óleo sobre tela, Rua com casas. Assinado. Alt. 0,40 x 0,30. |
נמכר ב: €28
€ 20 - 100
Pintura a óleo sobre tela, Rua com casas. Assinado. Alt. 0,40 x 0,30.