Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 3:
"Virgen". Figura de aplique en cobre dorado, repujado y cincelado. Francia o Italia. Siglo XIV.
Vendido por: €600
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Presenta pequeña falta. 13 x 5 cm.