Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 21:
Escuela flamenca de finales del siglo XVI
3 000
€3 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
“Virgen de la leche”
Óleo sobre vitela. Con importante marco en carey y marfil. Medidas vitela: 19 x 15 cm.
Medidas marco: 34 x 29 cm.