LOTE 27:
Escuela española o italiana. Siglo XVI.
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
“Ecce Homo”
Temple sobre tabla. 44,5 x 30 cm.