Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 43:
Marco en madera tallada, policromada, marmoleada y dorada. Siglo XVIII.
2 000
€2 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión