LOT 103:
Sold for: €1,200
1,200
Buyer's Premium: 16%
Base de aquário escultura em faiança das Caldas, decoração polícroma, fabrico de J.Belo (Filho), primeira metade do séc.XX. Sinais de uso. Dim.: 50,5 cm.