פריט 2:
GUILLAUME CORNEILLE, Il cane favoloso, 1979
נמכר ב: €6,000
5,000
€7,000 - €10,000
GUILLAUME CORNEILLE
(1922, Liegi - 2010, Auvers sur Oise) [Belgio]
"Il cane favoloso" 1979
olio su tela, 30x40 cm
firma dell’artista in alto a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum