מכירה פומבית 65
Antiques
12.12.20
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
פריט 2:
olio su tela raff.natura viva e morta con animali, fiori ed oggetti sec.XVIII
8,000
הערכה:
€8,000 - €8,900
עמלת בית המכירות: 20%
cm. 111×122,5