Subasta 84 Parte 2
ART NOUVEAU Y POST IMPRESIONISMO FRANCÉS
16.12.20
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 248:
Lalique France. Gran jarrón en cristal tallado con decoración de margaritas.
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Firmada. 18 x 13 cm.