Leilão December/round1
14.12.20
Itália
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI
LOTE 11:
LOTTO COMPOSTO DA 2 DIPINTI
€10 - €40
Comissão da leiloeira: 25%
LOTTO COMPOSTO DA 2 DIPINTI
OLIO SU TELA PAESAGGIO CON FIUME a firma Enea Stefania autentica sul retro e MARINA CON PESCATORI a firma Caminiti, XX secolo. h cm 50 x 70