Leilão December/round1
14.12.20
Itália
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI
LOTE 37:
LOTTO DI 2 DIPINTI OLIO SU TELA
€80 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
XX secolo , pittore italiano. h cm 49 x 40/h cm 50 x 70