Leilão December/round1
Por Trionfante Antiques
14.12.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI

LOTE 107:

LOTTO 7 OGGETTI

Vendido por: €30
€10 - €25
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
14.12.20 em Trionfante Antiques

LOTTO 7 OGGETTI
in maiolica , decorati in policromia , adibiti a vario uso, vecchia fattura