Аукцион 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Италия
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
Fortunato Pirazzini (Bagnacavallo 1907 - Villenoy 2003)
Продан за: €300
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Senza titolo
olio su tela
cm 65 x 103
Firmato in basso a destra: Pirazzini
Firmato al verso: Pirazzini