Аукцион 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Италия
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Условия участия
Демо
ЛОТ 18:
Carlo Mattioli (Modena 1911 - Parma 1994)
Продан за: €1 500
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Nudo, 1951
grafite su carta
cm 32 x 45
Firmato e datato in basso a destra: Mattioli 51
Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma.Autentica su fotografia firmata dall'Artista.