מכירה פומבית Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 165:
הערכה:
€ 800 - 2500
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,87 x 0,69.