Auction 384
Colection Alves/Gonçalves
Mar 24, 2021
Terms of sale
View demo
LOT 3:
Consola em metal dourado recortado
Sold for: €500
€500 - €1,000
Auction house commission: 17.08%
VAT: 23% On commission only
Consola em metal dourado recortado. Pernas e cintura decoradas com enrolamentos e letras "A" e "B". Tampo em mármore em tons de preto, partido. Defeitos. Dim. aprox.: 103 x 108 x 27 cm.