Auction 384
Colection Alves/Gonçalves
Mar 24, 2021
Terms of sale
View demo
LOT 193:
GEHRY, "Wiggle Side Chair", Cadeira em cartão
2,600
€2,600 - €4,000
Auction house commission: 17.08%
VAT: 23% On commission only
GEHRY, Frank (n.1929) "Wiggle Side Chair" Cadeira em cartão canelado e outros, série "Easy Edges" Alt. aprox.: 84 cm. Sinais de uso e defeitos.