Auction 384 Colection Alves/Gonçalves
Mar 24, 2021

LOT 224:

OITOEMPONTO, "Hudson", Par de cadeirões (2)

Sold for: €2,000
2,000
€2,000 - €4,000
Auction house commission: 17.08%
VAT: 23% On commission only

OITOEMPONTO "Hudson" Par de cadeirões em madeira, estofados a tecido "Larsen Solace" Alt. aprox.: 101 cm. Sinais de uso e defeitos.