LOTE 35:
Escuela europea. Siglo XVII.
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Escuela europea. Siglo XVII.
"Niño Jesús con Ángeles"
Óleo sobre pergamino.
14 x 11 cm.