Auction 98 Part 6
DESIGN AND MODERN
Mar 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 1310:
VECA ANNI ’70 cm 78 x 75
Sold for: €50
Auction house commission: 22%
VECA ANNI ’70
Specchio da bagno in vetro specchiato blu (sbeccature e difetti).
cm 78 x 75