Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 12:
Luigi Ghirri (1943 - 1992)
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Modena, 1974
Stampa cromogenica vintage su carta Kodak
cm 23,5 x 36 (cm 20,5 x 30,2 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto