Mercoledì 17 marzo, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-240)
LOTE 17:
Paolo Gioli (1942)
Vendido por: €1 200
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Luciana Mulas, 1978
Polaroid
cm 10,8 x 9
Datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto