Auction 1 Online Auction
Apr 14, 2021
Spain
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Wednesday, April 14 8PM

LOT 6:

Escuela Sevillana. Siglo XVII-XVIII

6,600
Auction house commission: 0% More details

ESCUELA SEVILLANA Siglo XVII-XVIII. Óleo sobre lienzo. "Inmaculada"
ÓLEO SOBRE LIENZO. INMACULADA. Óleo sobre lienzo. Bellísima Inmaculada siglo XVII, pps. del XVIII. Escuela sevillana. Tamaño 105x166 cm. sin marco y 129x192 cm. con marco, siendo éste de la época.