Auction 1 Online Auction
By Subastas Fígaro
Apr 14, 2021
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Wednesday, April 14 8PM

LOT 19:

Siglo XVII
ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XVII. Óleo sobre lienzo

3,575
Buyer's Premium: 0% More details
14/04/2021 at Subastas Fígaro

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII. Reentelado. Representando una bella escena apostólica.Medidas 107x82 cm y 133x107 cm con marco.