מכירה פומבית 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
פריט 17:
GRUPPO DI CINQUE TESTINE ROMANE E ORIENTALI
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 6
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy