LOTE 47:
OIL PAINTING BY UGO ATTARDI
Vendido por: €9 500
3 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
OIL PAINTING BY UGO ATTARDI
UGO ATTARDI
(Sori di Genova 1923 - Roma 2006)
Nella vaga luce
Olio su tela, cm. 150 x 130
Firma, titolo e dedica al retro
PROVENIENZA
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce
Autentica su foto dell'Artista