Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 320:
SERGIO CIRNO BISSI (Carmignano 1902-1987)
Auction house commission: 23%
Olio su masonite “Ballo in maschera” – 1955
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 80