Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 884:
M. CREMONA (XX secolo)
Auction house commission: 23%
M. CREMONA (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di Venezia”
firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.
cm 50 x 40