Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 892:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 80 x 120
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Palude”
firmato in basso a destra.
cm 80 x 120