Auction 99 Part 6
DESIGN AND MODERN
May 8, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 1204:
HERMES
Sold for: €220
Auction house commission: 23%
HERMES
Produzione Italiana anni ’80
Posacenere in porcellana Toucans, raffigurante un tucano, decori policromi, firmato.
cm 19,5 x 16 Alt. cm 4