Auction 1 UNIQUE THANGKA
By Experantic
May 22, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

Catalog available soon

LOT 14:

Coupe sur pied en couronne en porcelaine famille rose décorées

Sold for: €650
300 € - 350 €
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only

Coupe sur pied en couronne en porcelaine famille rose décorées en émaux polychromes sur la couverte de motif floraux.
Chine.
Dyastie Qing 18ème siècle.
Diam 26cm x Ht 11cm.
Eclat Fel.