Auction 1 UNIQUE THANGKA
May 22, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

Catalog available soon

LOT 42:

Sold for: €800
800 € - 1,000 €
Buyer's Premium: 30%
VAT: NaN% On commission only

Terrine couverte de la Compagnie des Indes en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre ornée de deux anses à têtes de sanglier et tenon végétal au couvercle .
Chine.
18 ème siècle.
22x29,5x22cm.