Auction 1 UNIQUE THANGKA
By Experantic
May 22, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

Catalog available soon

LOT 45:

Légumier couvert de la Compagnie des Indes en porcelaine bleu blanc

Sold for: €400
400 € - 500 €
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only

Légumier couvert de la Compagnie des Indes en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre.
Chine.
18 ème siècle.
Accident.
11x28,5x23,5cm.