Tre giorni di aste, da lunedì 17 a mercoledì 19 maggio, per offrirvi quasi 800 lotti preziosi: il catalogo raccoglie una raffinata selezione di argenti e moltissimi gioielli per ogni stile, dal più classico ed elegante all'eclettico gioiello d'artista.
Lunedì 17 maggio, ore 15:00
TORNATA I (lotti 1-250)
Guarda i lotti
Martedì 18 maggio, ore 15:00
TORNATA II (lotti 251-500)
Guarda i lotti
Mercoledì 19 maggio, ore 15:00
TORNATA III (lotti 501-772)
Guarda i lotti
LOT 763:
Bulova
€200
Buyer's Premium: 28%
Orologio con diamanti
cassa in oro bianco 14K con diamanti taglio brillante e huit-huit, cinturino in corda con chiusura in metallo (difetti).
Peso g 11,00 cm 16,50