Subasta 219 Parte 2
19.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 240:
PAIR OF WALNUT BEDSIDE TABLES LATE 19TH CENTURY
Vendido por: €120
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
COPPIA DI COMODINI IN NOCE, FINE XIX SECOLO
di stile settecentesco, con intarsi in bosso. Un comodino con vano a giorno e due cassetti, un comodino a tre cassetti. Piedi a mensola.
Misure cm. 71 x 56 x 37.