Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 2:

Sold for: €400
Auction house commission: 11%

Alemquer / SEGURA – A azul, LF ALQ-S2 em carta datada de Alenquer (12.01.41) para a Azambuja, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações, nem manchas, com as marcas de correio muito bem batidas. MB e R.