LOT 328:
3,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Arquilla indo-portuguesa en madera de nogal con taracea geométrica en hueso de motivos florales y animalísticos, siglo XVIII.
Seis cajones en el interior. Con llave. 16 x 20 x 15 cm.