LOT 694:
SIR JOHN HAYLS Ritratto di nobildonna
1,800
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di nobildonna
Olio su tela in cornice coeva.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 70 x 59
Categoria: Dipinti Antichi