GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
פריט 23:
€200 - €300
Scuola Lombarda della fine del XIX - inizio XX secolo
VALTELLINA, L'ADDA
olio su tela, cm 70x99,5
firma A. Prearo
sul retro: titolo