GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
פריט 194:
€200 - €300
ANTIFONARIO
XVIII secolo circa
Formato cm 47x33
Capilettera ad inchiostro rosso. Legatura in pergamena.