Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
By Sala Retiro
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 4:

RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX34 x 10 x 26 cm.
Con ...

Sold for: €125
125
Buyer's Premium: 21% More details

RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX
34 x 10 x 26 cm.
Con sonería de horas y medias.
Rematado por figura medieval.