Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 24:

PAREJA DE ANGELOTES, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 28 x 32 cm cada uno.
Faltas ...

220
Auction house commission: 21% More details

PAREJA DE ANGELOTES, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Óleo sobre lienzo de 28 x 32 cm cada uno.
Faltas en el pigmento.
Enmarcados: 41 x 46 cm cada uno.