Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
By Sala Retiro
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 28:

ICONO RUSO FF.S.XIXAPÓSTOL SAN JUANÓleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ...

Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 28, 2021 at Sala Retiro

ICONO RUSO FF.S.XIX
APÓSTOL SAN JUAN
Óleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ligeramente curva
Con marcas de xilófagos (inactivos)
Argolla para colgar en la parte superior.