Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
By Sala Retiro
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 32:

Sold for: €500
Buyer's Premium: 21% More details
28/07/2021 at Sala Retiro

CRUCIFIJO EN MADERA, ESCUELA ANDALUZA S. XIX
En madera policromada de 61 x 41,5 cm.
Representando un Cristo de tres clavos.
Faltas en la capa pictórica.